Воскресенье, 19.05.2024, 12:03

Главная » 2012 » Октябрь » 10 » QuickTime Pro 7.7.2 Portable by Punsh (2012)
QuickTime Pro 7.7.2 Portable by Punsh (2012)

QuickTime - это отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. QuickTime дает для вас возможность услаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной действительности, анимацией и контентом из интернета.

Поддержка видео в формате H.264. Смотрите киноленты, сделанные в данном формате, который отвечает современному техническому уровню и обеспечивает исключительное качество даже при чрезвычайно низкой скорости видеопотока.
Изменение размера при проигрывании. Изменение размеров окна QuickTime-проигрывателя во время воспроизведения не влияет на качество воспроизведения.
Поток нулевой конфигурации. Теперь QuickTime автоматически описывает оптимальную скорость соединения с Вебом и регулирует ее надлежащим образом. Если во время передачи данных соединение прерывается, QuickTime автоматически подключается к серверу заново.
Объемный звук. Теперь QuickTime-плеер может воспроизводить аудио по 24 каналам. При наличии QuickTime 7, ПК и динамиков объемного звука Вы можете в полной мере услаждаться звуковыми эффектами при просмотре кинофильма либо играя в компьютерные игры.
Новые улучшенные элементы управления проигрыванием. Используйте новые элементы управления, чтобы установить настройки, обеспечивающие среднее качество при просмотре видео. Вы можете просто изменять настройки, включая контроллер Jog-shuttle, скорость воспроизведения, низкие и высокие звуковые частоты, а также баланс.
Плавающие элементы управления. Пауза, проигрывание, ускоренная перемотка вперед и перемотка вспять во время просмотра фильмов в полноэкранном режиме – все это находится под Вашим контролем.
Переработанный путеводитель контента. Новейший путеводитель контента QuickTime обеспечивает доступ к новой информации в мире развлечений в сети Веб.

Разработчик: QuickTime
Язык интерфейса: Rus / Eng
Лекарство: Portable by Punsh
Размер: 109 MB