Воскресенье, 19.05.2024, 13:44

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Incomedia WebSite X5 Evolution 9.1.6.1952 (2012)
Incomedia WebSite X5 Evolution 9.1.6.1952 (2012)

WebSite X5 Evolution — программка для создания веб-сайтов, за несколько шагов юзер сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-веб-сайты и онлайн-магазины.

Не требует познаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сопоставлению с другими программами по зрительному сайтостроительству. Веб-сайты сделанные в данной программе совместимы с большинством веб-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми системами.
Программкой могут воспользоваться пользователи, которым необходимо простое и резвое создание собственного веб-сайта либо веб-галереи.Бизнесмены могут использовать данную программу для проф создания корпоративных веб-сайтов либо онлайн-магазинов. Данная программка не имеет никаких ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайтов. Включает в себя редактор для создания e-mail форм, встроенный графический редактор, редактор по созданию трехмерных клавиш, FTP-движок для публикации готовых сайтов в сети веб, инструмент для создания RSS-лент и почти все другое.

Разработчик: Incomedia
Язык интерфейса: MLT / Rus
Лекарство: Yes
Размер: 520 MB