Воскресенье, 19.05.2024, 12:03

Главная » 2012 » Май » 28 » Ashampoo Burning Studio (2012)
Ashampoo Burning Studio (2012)

Вы сыты по горло сложным и трудным программным обеспечением для прожига? Вы всего только хотите стремительно записать CD или DVD диск? И вы не хотите потратить много времени на работу с вашим программным обеспечением прожига? Ashampoo Burning Studio сделан для вас!

Ashampoo Burning Studio предлагает для вас все инструменты для записи фильмов, музыки и данных - стремительно и отлично. Программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, основанное на компетентности программного обеспечения для прожига, которое предлагает для вас компактные функции для решения всех задач, касающихся прожига проектов - легко делает диски данных, записывает запасные копии, получает музыку, делает звуковые CD или записывает уже имеющиеся файлы фильма на диск Blu-ray и намного больше. С Ashampoo Burning Studio вы также можете прожечь диски HD и Full HD (720p и 1080p), ежели уже имеющиеся файлы сохранены в папках. С сиим программным обеспечением вы можете отлично и комфортно получить музыку с Аудио CD. Интегрированный аудиоплейер позволяет для вас воспроизводить звуковые файлы и Аудио CD, таким образом, для вас не необходимо открывать иной аудиоплейер, для того, что бы прослушать музыку. Для новейшего видео или музыкального диска требуется соответствующая обложка. Ashampoo Burning Studio предлагает все для данной задачки. За один миг вы можете спроектировать и напечатать обложки, этикетки и буклеты в разных форматах. Позвольте Ashampoo Burning Studio уверить вас с его широкими многофункциональными способностями, интуитивной обработкой и простым пользовательским интерфейсом. Прожиг дисков CD, DVD и Blu-ray стремительно и комфортно!

Разработчик: Ashampoo
Язык интерфейса: Multi / Rus
Лекарство: yes
Размер: 57 mB