Воскресенье, 19.05.2024, 14:19

Главная » 2012 » Июль » 13 » Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133 BootCD (2012)
Acronis True Image Home 2012 15 Build 7133 BootCD (2012)

За долю секунды вы можете потерять все свои фотографии, видеозаписи, почту, программы, критически принципиальные файлы и ярлычки. Однако, благодаря Acronis True Image Home 2012, можно быстро и легко восстановить каждый бит данных, а всю вашу систему вернуть в исходную форму.

Функции:
Защита «одним щелчком»
Достаточно один раз решить, что, когда и куда сохранять. После этого для запуска запасного копирования нужен всего один клик мыши.
Полнотекстовый поиск
Сейчас в архиве можно легко найти нужный файл по его наименованию, типу и даже содержимому с помощью систем Windows Search либо Google Desktop.
Дублирование резервных копий
Вы можете сразу создавать доп запасные копии данных, к примеру, на твердом диске и съемном USB носителе либо сетевом диске для большей надежности. Эти копии могут храниться в виде несжатых файлов, zip-архивов либо в специальном формате True Image TIB.
Поддержка формата Zip
Не считая собственного формата запасного копирования Acronis True Image Home 2009 теперь поддерживает популярный формат ZIP.
Консолидация резервных копий
Новые средства слияния резервных копий разрешают экономить дисковое место и избежать путаницы с файлами. Сейчас можно объединитьпервоначальную полную резервную копию с существующими инкрементными в один файл и создавать последующее инкрементное копирование на базе новейшего полного.
Интерфейс программы в стиле Windows Vista®
Пользовательский интерфейс обеспечивает удобство управления и наглядность стиля Windows Vista не зависимо от того, в какой системе установлена программа.

Главные технологии:
Менеджер восстановления при загрузке
Позволяет запустить процесс восстановления, даже если система не загружается. Просто нажмите клавишу F11, и Acronis True Image автоматически восстановит работоспособность компьютера.
Исключение файлов
Сберегайте место на диске за счет запасного копирования лишь нужных файлов.
Инкрементные и дифференциальные архивы
Разрешают существенно ускорить создание резервных копий, за счет сохранения лишь конфигураций, внесенных в систему с момента сотворения крайней резервной копии.
Запасное копирование в фоновом режиме
Процесс сотворения резервной копии не мешает работе юзеров.
Интеллектуальнее планирование
Позволяет автоматически запускать запасное копирование по наступлению определенного времени, а так же разных системных событий либо состояний, таких как загрузкавыключение компьютера, входвыход юзера, его активность либо бездействие и др.
Запасное копирование по принципу «Настроил и запамятовал»
Достаточно один раз настроить характеристики запасного копирования, чтобы в дальнейшем актуальные архивы с ценной информацией либо полными образами жестких дисков создавались на сто процентов автоматически.
Acronis Зона безопасности Acronis
Специальный раздел, недоступный системе в обыкновенном режиме, может употребляться для хранения образа жесткого диска и восстановления в случае сбоев.

Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 279 mB
Формат: iso